火炬彩票注册

火炬彩票网首页
东莞火炬彩票网 > 阳光热线 > 南城 > 详细
提问: 投诉城市绿洲花园小区的业委会  编号:223551
    我要投诉南城的城市绿洲花园小区的业委会,小区自2017年成立业委会以后,只公示过一次公共收益的收支情况,之后再无公示过,业委会长期不公示收支帐目,怀疑侵吞广大业的公共收益或存在小团体内的利益输送,费用使用未经业主大会授权同意。希政府主管部门监督介入调查
处理状态:已受理
网友:我是未来 发言时间:2019-08-12 09:06:35 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部